Livup Students Residences

La Plaza las Fuentes está a una distancia de unos 8 minutos a pie y puedes llegar al Jardín Del Arte De La Glorieta Chapalita en 15 minutos en coche.

El Livup Students Residences ofrece proximidad a lugares para familias como el parque Natural Adventure (6 km) y la montaña Fun (4 km). El Casino Majestic se encuentra a 3 km de distancia del establecimiento. El hotel está en los alrededores de la estación de autobuses Bonampak. Se tarda solo 24 minutos en coche para llegar al Aeropuerto Internacional de Guadalajara. Que está a 25 km.

Las habitaciones incluyen un balcón y un vestidor, así como TV de pantalla plana con canales vía satélite para tu comodidad. Este hotel ofrece un horno de microondas y utensilios de cocina en las habitaciones.

El restaurante el Cafe Cuatro está a unos 8 minutos andando de este establecimiento y sirve comida mexicana.

Reservar Livup Students Residences Guadalajara

General information

Contact information

Calle Prol. Av. Las Fuentes #2810, Guadalajara, México;

Reservas de Livup Students Residences disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Livup Students Residences no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Livup Students Residences, visita la página web del hotel

Livup Students Residences Ubicación

 Calle Prol. Av. Las Fuentes #2810, Guadalajara, México

Ofertas de Livup Students Residences Apartahotel

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de Livup Students Residences

  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Zona vestidor
  • Servicio de plancha
  • Televisor LCD

Ofertas de Livup Students Residences

Habitaciones